Uffici


ORARIO e GIORNI DI APERTURA AL PUBBLICO
Lunedì: dalle 10,30 alle 13,00
Martedì: dalle 10,30 alle 13,00 - dalle 16,30 alle 18,30
Mercoledì: chiuso (aperto solo Protocollo e Anagrafe-Demografico dalle 10,30 alle 13,00)
Giovedì: dalle 10,30 alle 13,00
Venerdì: dalle 10,30 alle 13,00

Servizio Urbanistica e Edilizia Privata
Martedì:  dalle ore 9.00 alle ore 13 e dalle ore 16.00 alle ore 19.00 - Giovedì: dalle ore 9.00 alle ore 13.00.

Servizio Affari Generali

Responsabile del Servizio: Dr.ssa Veronica Anedda
Tel. 0709928921 - e-mail: servizio.affarigenerali@comune.sanvito.ca.it
PEC: servizio.affarigenerali@pec.comune.sanvito.ca.it

Ufficio Pubblica Istruzione – Cultura, Sport, Turismo e Biblioteca

 

Ufficio Politiche Sociali – Servizi alla Persona

e-mail:
Veronica Anedda:
servizio.affarigenerali@comune.sanvito.ca.it
Maria Angela Giuseppa Lai
mag.lai@comune.sanvito.ca.it
Maria Gabriela Pili
mg.pili@comune.sanvito.ca.it

 

e-mail:
Laura Utzeri:
serviziosociale@comune.sanvito.ca.

 

Ufficio Servizi Demografici e Statistica

 

Ufficio Commercio

e-mail: 
Veronica Anedda:
servizio.affarigenerali@comune.sanvito.ca.it
Vincenzo Secci:
v.secci@comune.sanvito.ca.it

Lucio Sirigu:
l.sirigu@comune.sanvito.ca.it
PEC:
ufficio.demografico@pec.comune.sanvito.ca.it

 

e-mail:
Veronica Anedda:
servizio.affarigenerali@comune.sanvito.ca.it
Marinella Pisu:
m.pisu@comune.sanvito.ca.it

 

Ufficio Relazioni con il pubblico – U.R.P.

   

e-mail:
 Tiziana Secci (Protocollo):
t.secci@comune.sanvito.ca.it

PEC Protocollo:
ufficio.protocollo@pec.comune.sanvito.ca.it
Marinella Pisu:
m.pisu@comune.sanvito.ca.it
Francesca Maria Luisa Camboni: fml.camboni@comune.sanvito.ca.it
Licia Camboni:
l.camboni@comune.sanvito.ca.it

   

 

Servizio Economico - Finanziario

Responsabile del Servizio: -----
Tel. 0709928941 - e-mail: servizio.economicofinanziario@comune.sanvito.ca.it
PEC: servizio.economicofinanziario@pec.comune.sanvito.ca.it

Ufficio Gestione Bilancio e Contabilità  

Ufficio Tributi

e-mail:
Chiarella Meloni:
c.meloni@comune.sanvito.ca.it

Anna Lisa Farci:
al.farci@comune.sanvito.ca.it

 

e-mail:
Mauro Zuncheddu:
m.zuncheddu@comune.sanvito.ca.it
Tecla Mascia:
t.mascia@comune.sanvito.ca.it

 

Ufficio Economato

 

 Ufficio trattamento economico e previdenziale del personale

e-mail:
Anna Lisa Farci:
al.farci@comune.sanvito.ca.it

 

 e-mail:
Chiarella Meloni:
c.meloni@comune.sanvito.ca.it

Anna Lisa Farci:
al.farci@comune.sanvito.ca.it

 

Servizio Lavori Pubblici, Patrimonio e Impianti Tecnologici

Responsabile del Servizio: Geom. Giovanni Luigi Lai
Tel. 0709928961 - e-mail: servizio.patrimonio@comune.sanvito.ca.it
PEC: patrimonio@pec.comune.sanvito.ca.it 

Ufficio Patrimonio e Informatica

 

Ufficio Protezione Civile

e-mail:
patrimonio@comune.sanvito.ca.it
Stefano Cuccu:
s.cuccu@comune.sanvito.ca.it

Gian Carlo Fanni (Cell. Serv. 3291720511) - Cesare Orrù
(addetto ai Servizi Cimiteriali)

 

e-mail:
Giovanni Luigi Lai
servizio.patrimonio@comune.sanvito.ca.it

 

Ufficio Tutela del paesaggio

 

Ufficio Ambiente

e-mail:
Giovanni Luigi Lai:
servizio.patrimonio@comune.sanvito.ca.it
Stefano Secci:
s.secci@comune.sanvito.ca.it

 

e-mail: 
Giovanni Luigi Lai:
servizio.patrimonio@comune.sanvito.ca.it

Simone Fanni:
s.fanni@comune.sanvito.ca.it

 

Ufficio Polizia Locale - Unione dei Comuni del Sarrabus

   

e-mail:
ufficio.poliziamunicipale@comune.sanvito.ca.it
Giorgio Fanni:
g.fanni@comune.sanvito.ca.it
Maria Gabriella Conigiu:
mg.conigiu@comune.sanvito.ca.it

   

 

Servizio Urbanistica ed Edilizia Privata

Responsabile del Servizio: Ing. Marco Piludu
Tel. 0709928951 - e-mail: servizio.tecnico@comune.sanvito.ca.it
PEC: servizio.tecnico@pec.comune.sanvito.ca.it
 

ORARIO DI APERTURA AL PUBBLICO
Martedì: dalle ore 9.00 alle ore 13; dalle ore 16.00 alle ore 19.00
Giovedì: dalle ore 9.00 alle ore 13.00

Ufficio Urbanistica

 

Ufficio Sportello Unico Edilizia Privata

e-mail:
Marco Piludu:
servizio.tecnico@comune.sanvito.ca.it

Matteo Fundoni:
m.fundoni@comune.sanvito.ca.it

 

e-mail:
Marco Piludu:
servizio.tecnico@comune.sanvito.ca.it

Matteo Fundoni:
m.fundoni@comune.sanvito.ca.it

 

Ufficio S.U.A.P.

e-mail:
suap@comune.sanvito.ca.it
Marco Piludu:
servizio.tecnico@comune.sanvito.ca.it

Matteo Fundoni:
m.fundoni@comune.sanvito.ca.it

 

Altri Contatti

Operai Comunali  

FAX OPERATIVITA' 24 ORE

Cesare Orrù (addetto Servizi Cimiteriali):
Cell. Servizio 329 1720513

 

FAX Ufficio Protocollo: 0709927971
FAX Ufficio Anagrafe/Elettorale: 0709928312

Condividi su: Condividi su Facebook Condividi su Twitter Condividi su GooglePlus